Системы хранения данных

истемы хранения данных

Постоянный рост объемов обрабатываемых данных, и возрастание роли доступности данных для непрерывности бизнеса поставили в последние годы задачу хранения данных в центр внимания. Гарантией успеха в данном случае является кормплексный подход к организации хранения и обработки данных, который бы полностью соответствовал выполняемым бизнес-задачам. 

Наши услуги

Мы предлагаем решения, направленные на создание систем хранения корпоративных данных, позволяющие повысить надежность хранения и управляемость всех информационных ресурсов предприятия. Наша компания имеет значительный опыт в создании центров хранения, и комплексных систем учета и обработки информационных потоков, призванных обеспечить высокопроизводительную работу с информационными ресурсами предприятия. Мы предлагаем решения, способные объединить корпоративные IT-ресурсы в единый высокоэффективный, отказоустойчивый центр обработки и хранения данных. 

Ключевы решения

Созданные нами системы хранения данных позволяют решать ключевые задачи обработки информации корпоративного уровня, такие как:


Модели систем хранения данных

Мы предлагаем Заказчикам различные модели систем хранения данных, различающиеся по способу подключения к серверам приложений: