Поставка лазерного стрелкового комплекса

Поставка лазерного стрелкового комплекса в МБОУ СОШ № 132

 

В сентябре 2014 года ГК "Кверт" завершила поставку И ВВОД В ЭКСПЛУАТАЦИЮ комплекса лазерного стрелкового комплекса для начальной военной подготовки "Рубин" в МБОУ "СОШ № 132". Данный комплекс позволит обучить учеников начальной стрелковой подготовке :

Лазерный тир можно раположить практически в любом помещении, даже в обычном классе*, что важно для образовательных учреждений.

За более подробной информацией обращайтесь к сотрудникам ГК "Кверт" по телефонам: 3853-658350, 3852-573134. Также, можно получить более подробную информацию, скачав файл   и на сайте производителя.

{pgslideshow id=15|width=800|height=600|delay=200|image=O}

_______________________________________________________________________________________________________________

 

* В 2010 году, в рамках инициативы президента «Наша новая школа», были изданы приказы Минобороны РФ и Министерства образования и науки РФ №96/134, которыми обязанности по начальной военной подготовке, вновь возлагаются на средние общеобразовательные школы. Подробнее с текстом приказов вы можете ознакомиться на официальных сайтах соответствующих ведомств, или в специально подготовленной нами подборке. В числе прочих требований и рекомендаций, выше обозначенные приказы предполагают проведение занятий по огневой подготовке всех учеников десятых и одиннадцатых классов, и обязывают школы иметь стрелковый тир или место для стрельбы — электронный стрелковый тренажер.
Однако, организация боевого или пневматического тира сопряжена с рядом серьезных трудностей и неудобств вытекающих из условий их применения:
необходимость достаточно большого, специально оборудованного помещения для организации классического тира;

И этот список можно продолжать еще долго. Всех этих недостатков лишены электронные стрелковые тренажеры, производимые нашей компанией. Ничем не уступая по возможностям классическим тирам, электронные стрелковые комплексы обладают дополнительными преимуществами:

Оснащение школы лазерным стрелковым комплексом позволит учебному заведению не только соответствовать федеральным образовательным стандартам, но и повысит его престиж в вашем городе. Поскольку, в соответствии с федеральной целевой программой, финансирование «следует за учеником», повышение престижа прямо скажется на благосостоянии школы.