Видеонаблюдение

С развитием современных технологий все активнее в офисах, учреждениях и общественных местах внедряется видеонаблюдение. 

Видеонаблюдение позволяет не только узнать как произошла авария, правонарушение, ЧП. Само его наличие заставляет лиц, склонных к правонарушениям не совершать незаконных действий. Если же ЧП все же произошло, то архив с видеоинформацией дает возможность понять как оно произошло, кто виновен в нем.

Кроме собственно онлайн наблюдения текущее развитие технологий позволяет с помощью камер: распознавать номера автомобилей, распознавать лица людей, производить подсчет посетителей, контролировать брошенные предметы и т.п.

Наш опыт позволяет нам предложить оптимальный вариант видеонаблюдения для любых клиентов: от частных лиц до крупных предприятий.

Направлением видеонаблюдение мы занимаемся с 2015 года.На сегодняшний день мы монтировали видеонаблюдение в ИФНС № 15 г.Барнаула(более 60 камер видеонаблюдения), производили модернизацию аналогового видеонаблюдения в Министерстве образования Алтайского края, модернизировали и расширили систему видеонаблюдения в АО "Белоярский мачопропиточный завод" (на территории около 1,5 га), установили видеонаблюдение более чем в 40 учреждениях образования г.Барнаула, смонтировали системы более чем в 300 магазинах торговой сети МарияРа на территориях Алтайского края и Республики Алтай.

Крупнейшим проектом стал монтаж системы видеонаблюдения на 4 корпусах, 6 общежитиях, Спортивно оздоровительном комплексе, Спортивной базе Алтайского государственного педагогического университета в 2021 году на основе серверов Линия с общим количеством камер более 500 единиц.

При построении систем видеонаблюдения мы используем передовое оборудование компании Dahua Technology