13 лет работы

60 специалистов

7 филиалов

Поставка лазерного стрелкового комплекса

Поставка лазерного стрелкового комплекса в МБОУ СОШ № 132

 

В сентябре 2014 года ГК "Кверт" завершила поставку И ВВОД В ЭКСПЛУАТАЦИЮ комплекса лазерного стрелкового комплекса для начальной военной подготовки "Рубин" в МБОУ "СОШ № 132". Данный комплекс позволит обучить учеников начальной стрелковой подготовке :

  • изучение материальной части оружия: пистолета Макарова и автомата Калашникова.
  • изучение мер безопасности при обращении с оружием
  • имитацию дальности стрельбы для пистолета до 25м и до 300м для автомата
  • стрtльбу из различных положений с места и в движении.

Лазерный тир можно раположить практически в любом помещении, даже в обычном классе*, что важно для образовательных учреждений.

За более подробной информацией обращайтесь к сотрудникам ГК "Кверт" по телефонам: 3853-658350, 3852-573134. Также, можно получить более подробную информацию, скачав файл   и на сайте производителя.

{pgslideshow id=15|width=800|height=600|delay=200|image=O}

_______________________________________________________________________________________________________________

 

* В 2010 году, в рамках инициативы президента «Наша новая школа», были изданы приказы Минобороны РФ и Министерства образования и науки РФ №96/134, которыми обязанности по начальной военной подготовке, вновь возлагаются на средние общеобразовательные школы. Подробнее с текстом приказов вы можете ознакомиться на официальных сайтах соответствующих ведомств, или в специально подготовленной нами подборке. В числе прочих требований и рекомендаций, выше обозначенные приказы предполагают проведение занятий по огневой подготовке всех учеников десятых и одиннадцатых классов, и обязывают школы иметь стрелковый тир или место для стрельбы — электронный стрелковый тренажер.
Однако, организация боевого или пневматического тира сопряжена с рядом серьезных трудностей и неудобств вытекающих из условий их применения:
необходимость достаточно большого, специально оборудованного помещения для организации классического тира;

  • высокая травмоопасность при использовании боевого или пневматического оружия;
  • проблема хранения оружия и учета боеприпасов;
  • большие расходы на проведение стрельб и на содержание тира в целом.

И этот список можно продолжать еще долго. Всех этих недостатков лишены электронные стрелковые тренажеры, производимые нашей компанией. Ничем не уступая по возможностям классическим тирам, электронные стрелковые комплексы обладают дополнительными преимуществами:

  • в виду отсутствия реального выстрела абсолютно травмобезопасны
  • разворачиваются за 5-10 минут в любом помещении, размером от 5×3 метра. В связи с чем, пропадает необходимость иметь специальный класс для стрельбы. Оборудование устанавливается в течение перемены в любой учебной аудитории, и, путем масштабирования мишеней, может имитировать стрельбу на расстояния до 300 метров;
  • не требуют существенных накладных расходов — один комплект батареек обеспечивает до 100 000 выстрелов;
  • оружие практически не подвержено износу и не требует ремонта в течение всего срока эксплуатации;
  • большое количество учебных упражнений способствует лучшему усвоению навыков стрельбы и позволяет разнообразить процесс обучения;
  • возможность моделирования собственных упражнений открывает большие возможности в развитии военно-патриотических кружков, секций, способствует внешкольной занятости учеников;

Оснащение школы лазерным стрелковым комплексом позволит учебному заведению не только соответствовать федеральным образовательным стандартам, но и повысит его престиж в вашем городе. Поскольку, в соответствии с федеральной целевой программой, финансирование «следует за учеником», повышение престижа прямо скажется на благосостоянии школы.

 

Сервисный центр Fimi

Сервисный центр Fimi

ГК Кверт заключила соглашение с компанией Fimi - одним из ведущих производителей дронов в мире. На текущий момент мы можем выполнять платные ремонты любой сложности Fimi x8 Mini, Fimi x8 2020, Fimi x8 2022. Ремонты по гарантии будут осуществляться чуть позднее.  
Восстановленные копировальные аппараты CetGroup

Восстановленные копировальные аппараты CetGroup

Компания СЕТ расширила свой продуктовый портфель и предлагает в качестве новинок восстановленные копировальные аппараты формата А3.ГК Кверт - официальный дистрибьютор CetGroup добавила в свой портфель и авторизованного сервисного центра по этой технике. Кроме гарантийной поддержки мы осуществляем и бесплатный запуск техники CetGroup.

Почтовый сервер

С 17 апреля 2023 года «Яндекс» начал отключать бесплатную почту для бизнеса и предлагает платить от 249 до 1399₽ за юзера в месяц. Если не оплатить услуги, все аккаунты «Яндекс 360» будут принудительно переведены в режим чтения, то есть читать письма будет можно, а отвечать на них — нет. У…

Наши достоинства

Принцип одного окна - мы готовы поставить оборудование, осуществить его сервисного и гарантийное обслуживание, при необходимости оказать услуги ИТ аутсорсинга

Строгое соблюдение обязательств

Принцип "одного окна" в решении задач клиента

Весь спектр ИТ решений